Иван Филипов
Опубликовано: 04:36, 25 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Названа обладательница титула «Мисс Москва-2018»

Названа обладательница титула «Мисс Москва-2018»Обладательница титула «Мисс Москва-2018» Алеся СемеренкоИз аккаунта Алеся Семеренко в Instagram

24-летняя Алеся Семеренко стала обладательницей титула «Мисс Москва-2018», передают РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу мероприятия.

«Друзья, у меня нет слов! Я безгранично счастлива. И до сих пор не верится, руки трясутся. Всем огромное спасибо за поддержку!» — написала победительница в Instagram.

Девушка была выбрана из 49 претенденток на корону. Организаторы пояснили, что титул получает участница, которая сочетает в себе талант, ум и красоту.

Как передают News.ru, Семеренко родилась в Краснодарском крае, но своим родным городом считает Санкт-Петербург, куда вместе с родителями переехала в три года. В данный момент победительница конкурса красоты учится на экономическом факультете в столице, интересуется поэзией и пишет картины.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, у меня нет слов! Я безгранично счастлива… и до сих пор не верится, руки трясутся. Всем огромное спасибо за поддержку! ? 1-е место в конкурсе #миссмосква2018 #missmoscow2018

Публикация от Алеся Семеренко (@alesiasemerenko) 24 Дек 2018 в 1:35 PST

Телеканал РЕН ТВ передает, что второе место заняла 25-летняя Анна Любенко, а третьей стала 24-летняя Екатерина Лагман.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)