Иван Филипов
Опубликовано: 16:20, 07 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратовского оппозиционера Копшева задержали с шаром за Навального

Саратовского оппозиционера Копшева задержали с шаром за Навального

Саратовского оппозиционера Андрея Копшева задержали на выходе из штаба оппозиционного политика Алексея Навального, расположенного на улице Московской, сообщает корреспондент SVcomercio.info. Саратовец привлек внимание полиции красными воздушными шарами с логотипом избирательной компании Навального.

Оппозиционера доставили в отдел полиции Волжского района.

Сотрудники саратовского штаба Навального отмечают, что нет связи с главой штаба – Михаилом Мурыгиным. Его местонахождение неизвестно.

В группе сторонников политика в Telegram сообщают, что также задержали пять или шесть человек на Театральной площади по дороге на акцию #ЯЗаНавального, которая проходит у памятника Чернышевскому. Задержанных доставили в полицейский пикет на Театральной площади.

Как передает корреспондент «Свободных новостей», сейчас на площади у памятника Чернышевскому собралось около 50 сторонников оппозиционного политика. Также на месте присутствуют сотрудники полиции. Задержаний пока не последовало.

Напомним, ранее на выходе из штаба Навального были задержаны волонтеры Влад Букин и Олег Кармазин, а у памятника Чернышевскому - оппозиционер Сергей Окунев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)