Общество
Жители Казани жалуются на гастрономические запреты в Fun24
Сотрудники развлекательного центра Fun 24 в Казани запрещают проносить с собой продукты и напитки. Жалобы по этому поводу начали поступать в управление Роспотребнадзора по Татарстану, сообщает пресс-служба ведомства.
В обоснование такого запрета работники РЦ указывают на внутренние правила, а также на запрещающий знак при входе в комплекс. Ведомство же считает, что такие действия развлекательного центра незаконны — имеется прецедентное решение арбитражного суда. Поэтому Fun 24 не имеет права запрещать своим клиентам приносить с собой продукты и напитки и употреблять их, уточнили в Роспотребнадзоре.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
