Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 07 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Испании проходят многотысячные митинги в защиту единства страны

7 октября по всей Испании тысячи жителей страны вышли на митинги, больше всего граждан вышло на демонстрации в Мадриде и в Барселоне. Люди требуют единства страны и вызывают на диалог участников референдума в Каталонии.

В Испании проходят многотысячные митинги в защиту единства страны

 В Мадриде сразу проходят два митинга о единстве Испании. Первый собрал людей на площади Колумба, а второй проводится на площади Сибелес. Участники митинга кричат о диалоге с Каталонией и призывают к единству Испании. Митинги по всей стране окрашены в цвета национального флага и люди скандируют «Я испанец» и прославляют Испанию.

На митинги в больших городах прибывают автобусы с жителями маленьких населенных пунктов, готовых протестовать против незаконного референдума. Один из участников митинга заявил, что на самом деле власти Каталонии вели незаконную деятельность и сейчас стараются разделить жителей Испании на две части.

Также многие жители недоумевают от «пустых обещаний» властей Каталонии. Референдум требуют аннулировать. Также многие участники акции одели белые футболки, что символизирует мирные переговоры и надежду на решение проблемы демократическим путем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)