Иван Филипов
Опубликовано: 12:14, 23 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Стрижка каре с косой чёлкой: кому к лицу популярная стрижка, звёздные примеры

Стрижка каре с косой чёлкой: кому к лицу популярная стрижка, звёздные примеры

Популярность стрижки каре с косой чёлкой многие объясняют её универсальностью и практичностью, ведь стрижка уместна практически во всех жизненных ситуациях. Этот вариант каре обладает стильным дизайном. Эту модель стрижки в основном выбирают молодые девушки и женщины в возрасте. Каре помогает выделить достоинства дамы и скрыть некоторые недостатки.

Чёлка в этой вариации каре с одной стороны удлинённая, а с другой — укороченная. Если стрижка выполняется на прямые волосы, то вам понадобится минимум усилий при укладке, а вот кудри придётся вытягивать утюжком, чтобы они зафиксировались в нужном положении. 

Косая чёлка подходит всем.

Чтобы стрижка выглядела потрясающе, нужно обратить внимание на структуру волос, выбрать вариант оформления передних прядей. ну и, естественно, нужно определиться с длиной каре. 

Обладательницам круглых щёк и квадратной формы лица стилисты рекомендуют выбирать длину каре до подбородка и чёлку, скошенную набок. 

Женщинам с овальной и треугольной формой лица подойдёт длина, закрывающая мочки ушей, длинные спереди пряди будут смотреться неуместно. Косая чёлка должна быть укороченной — до скул. 

Женщинам с удлинённым и худым лицом, нужно как можно меньше обрамлять лицо волосами. Лучше создать объём на макушке или выбрать стрижку боб каре или двойное каскадное каре. Им пойдёт длина стрижки до виска и прямая форма.

Для женщин в возрасте лучше выбрать стрижки лесенкой или каскадом на короткие или средней длины волосы. 

Косые спереди пряди волос помогут скрыть возрастные изменения и плохую кожу лица.

Вариации стрижки каре с косой чёлкой.

С удлинением.

Асимметрия.

Каре с короткой макушкой.

Каре с пробором набок.

Рваный контур стрижки.

Кто из звёзд делает стрижку каре с косой чёлкой.

К. Диас и В. Бекхэм

Л. Кудрявцева и П. Хилтон

Стрижка каре с косой чёлкой — это модно и свежо, вариаций стрижки достаточно, чтобы любая женщина могла чувствовать себя красивее и моложе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)