Политика
Трамп: «Сирия больнее ну нуждается в поддержке США»
Дональд Трамп официально заявил о выводе войск из Сирии.

По мнению президента США, главная причина ввода войск устранена. Об этом он написал в своём твиттере.
Трамп считает, что американские солдаты боролись за освобождение Сирии от группировки ИГ* (запрещено в РФ) и с этой задачей они справились.
Ряд критики был предоставлен в сторону решения Трампа. К примеру, республиканец Линдси Грэм сказал, что решение Трампа будет глобальной ошибкой, подобной ошибке Обамы.
Однако военный эксперт Александр Гольц считает иначе. Он считает решение Трампа верным.
То, что ИГ был побежден обозначает, что ИГ только потеряли свою территорию, а война в этих песках будет идти еще долго лет.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного судаЧитайте также:
Edenex: представлен модуль Digital Financing & Trade для автоматизации финансирования экспортных сделок
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
