На трассах области предполагается гололедица

Региональное МЧС предупредило о том, что в начале рабочей недели, двадцать 3-го октября, в северной столице и Ленинградской области предполагается гололедица.
Как информирует Главное Управление МЧС по региону, в отдельных районах в утренние часы прослеживается туман.
В ближайшие три дня в Ленобласти температура воздуха ночами будет опускаться ниже нуля (в четверг — до минус 7-ми градусов), днем в основной массе районов — от нуля до плюс 5-ти градусов. Но днем будет также идти мокрый снег с дождем. По области предполагается похолодание до -3. Скорость ветра предполагается около 2-7 метров за секунду.
В связи с погодными условиями, МЧС предупредило об небезопасной ситуации на трассах - профессионалы напомнили о необходимости соблюдать меры безопасности.
