Экономика
Глава Минэнерго прокомментировал падение цен на нефть

Глава Министерства энергетики России Александр Новак прокомментировал информацию о снижении мировых цен на «черное золото» в конце текущего года.
Со слов министра энергетического ведомства, данное падение цен на нефть нельзя назвать показательным.
«Я считаю, что необходимо мониторить. Поскольку конец года он не показателен. Важно смотреть, как будут развиваться события в январе», - сказал Александр Новак, отметив, что в настоящий момент какие-либо резкие движения могут быть неправильными.
При этом министр посчитал нужным отметить, что «волатильность цен на нефть действительно внушает обеспокоенность».
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
