Политика
США не получат от Турции С-400 для изучения, заявили в Анкаре

Анкара не подтвердила информацию о планах Турции передать на изучение в США российские комплексы С-400.
На переговорах с США, Турция заявила, что С-400 будут использоваться независимо от систем НАТО. Турция намерена действовать осторожно, чтобы не навредить истребителям F-35, и случайно не раскрыть чувствительную информацию, связанную с ними.
Напомним, о том, что Турция, якобы, планирует передать США российские ЗРК С-400, стало известно из сообщения западного издания Bloomberg. По мнению автора публикации, Анкара, таким образом, планирует вернуть былое расположение Вашингтона.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
