Иван Филипов
Опубликовано: 14:12, 24 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Пророк Авель предсказал Путину смерть после войны на Кавказе

Пророк Авель предсказал Путину смерть после войны на Кавказе
В сети обсуждают пророчество старца Авеля - провидец «коснулся» Путина и предупредил его

Пророчество о Владимире Путине и предупреждение о небывалом событии известного пророка Авеля обсуждают в сети интернет-пользователи. В преддверии выборов президента в интернете стало появляться слишком много предсказаний и пророчеств, которые не проходят мимо людей. В настоящий момент активно обсуждается предсказание пророка Авеля.

Владимир Путин является одним из влиятельных политиков в мире. Многих россиян и даже жителей иных государств интересует вопрос, будет ли дальше действующий лидер править страной, а также какой исход выборов президента будет в 2018 году.

По данной теме в сети появилось неожиданное пророчество от провидца Авеля, который проживал во времена правления Екатерины второй. Одно из его пророчеств было расшифровано экспертами. По словам экспертов, провидец предсказал смерть Путина. Это произойдет сразу после войны на Кавказе.

Но есть и другая трактовка его предсказаниям. Старец сказал, что глава государства Путин станет спасением для народа, он предотвратит очень значительную беду. Кроме того, в расшифровке говорится о том, что Путин является посланником Божьим с небес.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)