Спорт
Овечкин против Малкина: «Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз»
Новый игровой день регулярного чемпионата прошел всего с двумя матчами. В одном из них сошлись «титаны» хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» против «Питтсбург Пингвинз» со счетом 1:2 в пользу пингвинов.

Российским болельщикам эти команды известны из-за двух сильнейших хоккеистов Российской сборной — центральный нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин и левый крайний нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.
Две шайбы оказались в воротах соперников благодаря Сидни Кросби и Брайану Расту на 30 и 39 минуте. А Малкин отметился прекрасной голевой подачей.
Единственная шайба на счету Вашингтона была заброшена Ларсом Эллером на 27 минуте игры. Капитан команды Александр Овечкин впервые за 15 матчей не смог проявить свой потенциал.
Читайте также:
Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года
Искусственный интеллект в строительстве: от пилотов к системным решениям
«Талан» передала управление эксплуатацией первой очереди жилого комплекса «Инджой» УК Family Life
Кредит под залог имущества: условия и риски
