Иван Филипов
Опубликовано: 18:10, 20 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Шумков через «ВКонтакте» решил собрать от граждан рацпредложения по региональным проектам

Шумков через «ВКонтакте» решил собрать от граждан рацпредложения по региональным проектамВрио губернатора Курганской области Вадим Шумков пресс-служба губернатора Курганской области

Сегодня врио губернатора Курганской области Вадим Шумков на своей странице в соцсети «ВКонтакте» обратился к жителям региона с просьбой прислать ему до 24 декабря предложения по улучшению текущей ситуации в Зауралье.

«У каждого из вас есть свое видение изменений в экономической, социальной, коммунальной и иных сферах ее (области) жизни. Приглашаю вас к открытому разговору о том будущем нашего региона, каким его видите вы и каким его готовы сделать мы вместе, — написал Шумков. — В комментариях под этим постом до 24 декабря прошу поделиться своими предложениями и практическими соображениями, которые помогут системно улучшить работу наших предприятий и учреждений, создать комфортные условия для бизнеса, раскрыть потенциал нашего региона и его жителей».

Разруха и безденежье: каким увидел Зауралье врио главы региона в сообщениях жителей в ВК

За первый же час к Шумкову обратились не менее 60 человек. В большинстве своем, правда, это пожелания разобраться с теми или иными проблемами.

Отметим, Вадим Шумков завел свою страницу в соцсети «ВКонтакте» сразу же, как был назначен на пост врио губернатора Курганской области в октябре этого года. В своем первом же посте он обратился к жителям региона с просьбой сообщать ему в соцсети обо всех своих проблемах.

Так, как напоминает пресс-служба губернатора Курганской области, напрямую теперь можно обратиться к главам Шадринска, Катайска, Макушино, Петухово, Далматово, Щучья, Куртамыша, Шумихи, а также Кетовского, Половинского, Каргапольского, Шатровского районов. Аккаунты в «ВКонтакте» есть у руководителей департамента здравоохранения, департамента образования и науки, главного управления социальной защиты населения, управления культуры, управления реабилитации территорий и защиты населения, главного управления по труду и занятости населения, управления ветеринарии, уполномоченного при губернаторе по правам ребенка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: