Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 20 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Фурия, атомный реактор или язва: какая ты женщина по знаку Зодиака

Фурия, атомный реактор или язва: какая ты женщина по знаку Зодиака

Фурия, атомный реактор или язва: какая ты женщина по знаку Зодиака

Взрывной характер, настойчивость, где-то наглость – для каких женских знаков Зодиака эти качества являются прирожденными, попробовали разобраться астрологи.

Фурия

Именно так можно охарактеризовать девушку – Овна, которая выделиться в любом обществе за счет своего несдержанного характера и прямоты. Их импульсивность очень часто перерастает в агрессию, от которой нередко страдают самые близкие люди. Представительнице этого знака ничего не стоит замахнуться на мужчину, она ничего не боится. Иногда от вспышек своей агрессии они сильно страдают физически – их часто мучают головные боли, которые перерастают в настоящую мигрень.

Язва

Девушка-Стрелец в отличие от Овна успешно управляет своими эмоциями, поэтому может регулировать ситуацию так, как ей этого хочется. Не зря астрологи дали ей звание «язвы». Она может тихонько, но очень точно отравлять чужую жизнь, надавливая на самые болезненные точки. Представительница этого знака обожает поучать других, как надо и как не надо жить.

Атомный реактор

Этого звания оказались достойны Водолеи из-за своего свободолюбивого характера. Если кто-то ущемил их права, можно считать, что запущен таймер и скоро произойдет взрыв. Водолеям сложно находиться в рамках каких-то правил, они сами их устанавливают и меняют, иногда ежедневно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: