Иван Филипов
Опубликовано: 05:46, 20 декабрь 2018
По материалам: u-f
Другие новости

Похудеть до Нового года: Елена Малышева дала советы, как за несколько дней привести фигуру в порядок

Похудеть до Нового года: Елена Малышева дала советы, как за несколько дней привести фигуру в порядок

Известная телеведущая Елена Малышева в эфире Первого канала рассказала, что нужно сделать, чтобы привести фигуру в порядок до Нового года. По словам ведущей программы «Здоровье», 12 дней вполне достаточно для того, чтобы избавиться от лишних килограммов.

Оставшиеся дни до праздника нужно тщательно следить за своим питанием и исключить из рациона вредные продукты. Существуют, правда, некоторые послабления, например, допустимо съесть дольку шоколада, от которого многие дамы не могут отказаться.

Малышева раскрыла быстрый и эффективный способ похудения без риска для здоровья. Нужно устраивать себе разгрузочные дни, в течение которых следует употреблять не более 600 килокалорий. Жесткая мера – полный отказ от соли и всего одна ложка растительного масла. Неоценимую помощь организму принесут даже одни сутки без соли, в течение которых из организма уйдет до 2 литров воды. Помимо похудения, это поможет избежать оттеков и повышенного давления.

Елена Малышева отметила, что разгрузочные дни бывают углеводные, белковые и смешанные. В углеводный день можно съедать стакан гречки или 100 граммов любого шоколада, разделив его на четыре части. В белковый день можно приготовить 500 граммов рыбы, лучше отварной или тушеной трески. В смешанный день можно использовать два литра кефира. Воды в разгрузочные дни необходимо пить не менее двух литров за сутки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)