Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 24 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Загадочный блестящий объект обнаружен на поверхности огромного астероида Эрос

Скотт Уоринг, известный виртуальный археолог и охотник за НЛО, откопал очередную сенсацию в старом фотоснимке NASA. По мнению знаменитого уфолога, на астероиде Эрос явно просматривается некое блестящее и явно рукотворное сооружение.

Загадочный блестящий объект обнаружен на поверхности огромного астероида Эрос


Знаменитый уфолог Скотт Уоринг известен своими сенсационными открытиями в истории внеземной жизни. На этот раз на старом фотоснимке NASA, присланным на Землю еще летом 2000 года, запечатлевшем поверхность астероида Эрос, Уоринг разглядел нечто блестящее и явно не вписывающееся в природный ландшафт громадного космического объекта. Уфолог считает, что обнаружил радиостанцию инопланетян.



Более того, несмотря на старость фотоснимка, Уоринг считает, что этот загадочный блестящий механизм все еще находится на поверхности Эроса. Также уфолог не исключает версии о земном происхождении таинственного объекта. По мнению исследователя, этот механизм может служить неким зондом, который мониторит астероид на наличие космических ископаемых.



Астероид Эрос регулярно через равные промежутки времени входит в орбитальное движение Марса, сближаясь с Землей на потенциально опасное расстояние. Его диаметр огромен – порядка 17 км, и если предположить столкновение этого колоссального космического тела с нашей планетой, то последствия будут просто ужасны – человечество окажется фактически стертым с лица Земли. Возможно, с целью не допустить подобный катаклизм планетарного масштаба, на Эросе пришельцы и установили загадочный механизм, считает Скотт Уоринг.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)