Иван Филипов
Опубликовано: 04:35, 20 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Центральные улицы Кургана в дни новогодних праздников закроют для движения машин

Центральные улицы Кургана в дни новогодних праздников закроют для движения машинсайт мэрии Кургана

В Кургане в дни новогодних праздников будет перекрываться движение для всех видов транспорта на центральных улицах города. Так, как было озвучено сегодня на пресс-конференции в мэрии, с 17:00 31 декабря до 01:00 часов 1 января планируется перекрыть улицу Ленина на участке от Карла Маркса до Коли Мяготина) и улицу Гоголя от Томина до Пролетарской.

Кроме того, с 23:00 31 декабря до 01:00 1 января будет закрыто движение по улице Володарского от улицы Гоголя до Карла Маркса и по улице Карла Маркса на участке от улицы Володарского до улицы Ленина.

Также в связи с проведением универсальной выставки-ярмарки будет запрещена стоянка машин на парковке вдоль дома № 61 на улице Гоголя с 08:00 до 19:00 и на парковке вдоль дома № 83 на улице Гоголя с 08:00 до 19:00 с 22 декабря по 30 декабря и с 3 января по 6 января. Исключение составят авто участников ярмарки.

Как отметил на брифинге глава Кургана Сергей Руденко, при проведении новогодних мероприятий особое внимание будет уделяться безопасности граждан. В усиленном режиме предстоит работать сотрудникам УМВД России по Кургану и МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Кургана». 31 декабря на площади будут дежурить сотрудники полиции: охраны общественного порядка и наряды ППС, а также сотрудники Росгвардии, казачьей добровольной дружины, добровольной народной дружины и частных охранных предприятий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)