Иван Филипов
Опубликовано: 08:03, 19 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Врио губернатора Курганской области выступил с обращением к жителям региона

Врио губернатора Курганской области выступил с обращением к жителям регионаВрио губернатора Курганской области Вадим Шумков пресс-служба главы Зауралья

Сегодня врио губернатора Курганской области Вадим Шумков выступил с обращением к жителям региона. «Уважаемые друзья! Приближается один из наших самых любимых праздников — Новый год. Он вне политики и вызывает самые теплые ощущения и воспоминания и у взрослых, и у детей. Уже засияли яркими огнями витрины магазинов и окна домов. На центральной площади Кургана установлена красавица главная елка, — говорится в заявление главы региона. — Но по-настоящему праздничной атмосфера станет только в том случае, если каждый из нас внесет свою лепту в ее создание. Для этого не требуется вкладывать огромные денежные средства. Достаточно начать с малого — просто навести порядок вокруг своего дома, учреждения, предприятия или магазина, задержаться ненадолго после рабочего дня и вместе с коллегами украсить свое рабочее место, фасад своей организации, выйти во двор поставить и нарядить елку и построить снежную горку. Это не нужно делать формально, „по указанию сверху“».

«Подарите себе праздничное настроение сами», — призывал жителей Курганской области Вадим Шумков.

По его словам, «эти декабрьские дни — самое подходящее время для того, чтобы вновь возродить традицию дружно готовиться всем коллективом к Новому году. Давайте поделимся любимым праздником друг с другом. А наградой для всех нас станет хорошее настроение друзей и близких, родственников, клиентов и коллег по работе, а самое главное — радость и восторг в глазах наших детей».

«С наступающим праздником вас, дорогие земляки!» — закончил свое обращение к курганцам врио главы региона.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)