Иван Филипов
Опубликовано: 06:16, 19 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге Land Cruiser 200 протаранил Peugeot: пострадал человек

В Екатеринбурге Land Cruiser 200 протаранил Peugeot: пострадал человекгруппа «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня днем в Екатеринбурге на улице Крауля внедорожник Toyota Land Cruiser 200 столкнулся с автомобилем Peugeot, в результате чего пострадал один человек. Об аварии сообщили очевидцы в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». «„Крузак“ по встречке ехал, „пыж“ поворачивал», — написал в комментариях пользователь «Алексей Визовский».

Другой участник группы Вячеслав Молочков сообщил, что незадолго до этого точно такой же японский внедорожник, двигаясь там же, на ВИЗе, по встречной полосе, сбил у него зеркало заднего.

В пресс-службе городского отдела ГИБДД Znak.com сообщили, что у них пока есть информация только об одной аварии с участием Land Cruiser 200 на ВИЗе и, по предварительным данным, усматривается вина водителя Peugeot. «При перестроении водитель Peugeot не предоставил преимущество в движении двигавшейся по своей полосе Toyota. В результате один человек пострадал. Его доставили в больницу», — уточнили в автоинспекции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: