Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 24 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Эвелина Бледанс призналась, что в ее организме почти 16 кг жира

Теледива Эвелина Бледанс выложила в своем Instagram-аккаунте видеоряд, где снято ее первое посещение в новый фитнес-центр. Измерив соотношение жира и мышц в организме, Бледанс узнала, что жировой ткани у нее почти 16 кг.

Эвелина Бледанс призналась, что в ее организме почти 16 кг жира


В своем «инстаграмном» аккаунте Эвелина Бледанс выложила видеоролик посещения нового фитнес-центра. По словам теледивы, там можно за сравнительно короткое время привести себя в форму благодаря разработанным эффективным тренировкам.

Перед началом тренировки Эвелине Бледанс пришлось измерить соотношение в своем организме мышечной и жировой ткани. Результаты показали, что мышц у ведущей 25 кг, а жира – 15,8 кг. Однако тренер заверил Бледанс, что пугаться не стоит, так как этот показатель является нормой при ее росте.

Бледанс заявила о готовности приступить к разработанным для нее тренировкам, дабы держать себя в тонусе и прекрасной физической форме, а поклонники тем временем оставляли под видеорядом свои комментарии, восхваляя рвение Бледанс к здоровому образу жизни, а также писали комплименты ее внешнему виду.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: