Иван Филипов
Опубликовано: 06:29, 18 декабрь 2018
По материалам: u-f
Другие новости

Легкое похудение обманным путем: три простых шага, как обмануть организм и быстро похудеть, сообщили эксперты

Легкое похудение обманным путем: три простых шага, как обмануть организм и быстро похудеть, сообщили эксперты

Эксперты в области красоты и здоровья раскрыли несколько секретов, как похудеть, не прилагая особых усилий. Для этого потребуется выполнить три простых действия.

Не секрет, что для многих людей в преддверии новогодних праздников тема похудения является особенно актуальной, ведь в Новый год все желают быть неотразимыми и встретить праздник во всеоружии. Эксперты озвучили, как решить этот вопрос в короткие сроки. Нужно лишь знать три простых секрета, а точнее уловки, которые помогут обмануть организм и заставить его худеть.

Вода. Выпитый непосредственно перед приемом пищи стакан воды значительно ускоряет наступление чувства сытости и помогает сократить объем порции. Кроме того, ученые уже давно доказали, что чистая вода помогает ускорить метаболизм.

Движение. Многим крайне трудно заставить себя ходить в зал на тренировки. Но это вовсе и не обязательно – можно начать больше ходить и двигаться. Например, на работу можно ездить не на автомобиле или общественном транспорте, а добираться пешком. Даже подъем по лестнице – это нагрузка, которая идет во благо фигуре. Активное движение в течение всего дня и без тренировок помогает эффективно сжигать лишние килограммы и тренирует сердечно-сосудистую систему.

Уменьшить порцию. Чтобы начать быстро худеть, вдобавок ко всем выше перечисленным советам рекомендуется сократить порцию. Это можно легко сделать, если перейти на более мелкие тарелки. Ученые напоминают, что насыщение зависит еще и от работы мозга – а так его довольно примитивным способом можно обмануть.

Начав выполнять озвученные выше простые «трюки», как отмечают эксперты, можно похудеть в короткие сроки. А следуя им на постоянной основе, можно добиться хороших результатов в вопросе похудения и сохранить стройную фигуру надолго.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)