Иван Филипов
Опубликовано: 04:49, 18 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Три знака зодиака, чье сердце не знает жалости: самые хладнокровные знаки зодиака

Три знака зодиака, чье сердце не знает жалости: самые хладнокровные знаки зодиака

Эгоизм, равнодушие и хладнокровие стали отличительной чертой этих трех знаков зодиака. Они не знают жалости и сострадания.

Эгоизм до мозга костей присущ представителям этого знака зодиака. Овны не прошибаемы и равнодушны к чувствам окружающих, а порой и к переживаниям самых близких людей. Влияние Марса способствует тому, что любое своё недовольство Овен выражает весьма агрессивно. Для него ничего не стоит пусть в ход физическую силу в момент отстаивания своих интересов. В гневе Овны опасны, они не знают жалости и сострадания.

Внешне вполне дружелюбные Козероги на самом деле в душе закоренелые циники. Среди представителей этого знака зодиака часто встречаются домашние тираны, которые самоутверждаются за счет унижения близких людей и окружающих. Козероги подозрительны и злопамятны. Их равнодушие к чужим страданиям и «каменное» сердце позволяет Козерогам совершать чудовищные поступки по отношению к окружающим их людям.

Самым жестоким знаком зодиака астрологи считают Скорпиона. Представители этого зодиакального созвездия свою жестокость возвели в ранг достоинств. Они гордятся тем, что могут «стереть в порошок» любого, кто, по их мнению, мешает им жить. Марс оказал влияние и на представителей этого знака зодиака, Скорпион готов пустить в ход кулаки при малейшем поводе, а порой и без него. Чаще всего от жестокости Скорпиона страдает его ближайшее окружение, а вот жалости от этого знака зодиака не дождется никто.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)