Иван Филипов
Опубликовано: 10:12, 24 октябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Более 13 000 гостей посетило «Гастротусу» Андрея Ковалева за первые дни работы

Более 13 000 гостей посетило «Гастротусу» Андрея Ковалева за первые дни работы

Известный певец и предприниматель Андрей Ковалев 7 и 8 октября этого года успешно совершил предоткрытие своего амбициозного проекта «Гастротуса»


Он рассчитан на жителей столицы, которые, согласно данным «РБК. Исследования рынков» за прошлый год, не всегда могут реализовать свои потребности на посещение кино, кафе, баров, ресторанов и магазинов в своем районе. Уникальное пространство «Гастротуса» с легкостью решает эту проблему за счет объединения под своей эгидой лучшие столичные рестораны, концертную площадку, игровую зону для детишек и гастрономические лавки фермеров.

За первые дни работы «Гастротусу» посетило более 13.000 гостей. Это убедительно говорит о том, что Андрей Ковалев не зря затевал этот проект, представляющий собой многофункциональный центр, который отвечает потребностям самых разных людей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)