Иван Филипов
Опубликовано: 06:50, 17 декабрь 2018
По материалам: u-f
Другие новости

Похудение самым необычным способом: ученые объявили, что нужно делать, чтобы без труда похудеть

Похудение самым необычным способом: ученые объявили, что нужно делать, чтобы без труда похудеть

Австралийские ученые вынесли интересный вердикт, касающийся нового необычного способа похудения. С помощью его можно убрать лишние килограммы без диет и тренировок.

По версии экспертов, все может решить ложка земли, а именно определенного вида глины. Так, австралийские диетологи изобрели довольно необычный способ избавления от лишнего веса. Они уверены, глина помогает избавляться от жира, являющегося лишним в организме. По словам ученых, глина, попадая в желудок, начинает притягивать к себе жир и выводит его из организма. Данный факт стал известен по итогам исследования, проведенного над крысами.

Одну группу грызунов кормили вместе с пищей глиной, а второй давали препарат от ожирения. Гораздо быстрее похудели те крысы, что ели глину. Ученые также привели в пример некоторых мировых знаменитостей, которые применяют такой метод и демонстрируют хорошие результаты.

Следует отметить, что серьезными научными исследованиями эффективность применения глины в качестве добавки к пище не подтверждена. Поэтому без рекомендации и разрешения специалиста такой метод применять не следует.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)