Общество
Боевики 22 раза обстреляли позиции ВСУ: ранен один военный

За минувшие сутки боевики 22 раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе, в результате обстрела один украинский военный получил ранение.
На Донецком направлении боевики били из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по украинским опорным пунктам неподалеку Зайцево, Авдеевки, Каменки, Луганского, Верхнеторецкого, Майорска и шахты Бутовка.
На Мариупольском направлении оккупанты применяли оружие возле Марьинки и Старогнатовки.
На Луганском направлении боевики открывали огонь возле Крымского, Новоалександровки, Новозвановки и Попасной.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
