Общество
Боевики пытаются занять «серую зону» возле Широкино

В пресс-центре штаба АТО сообщили, что боевики продолжают регулярные провокации и пытаются занять «серую зону» возле поселка Широкино Донецкой области.
Так, в штабе сообщают: «Враг регулярно испытывает на прочность украинских воинов, регулярно ведет огонь по нашим позициям с крупнокалиберных пулеметов, а утром (23 октября) присоединились еще и минометы».
По данным украинских военнослужащих, в ночь на 23 октября противник вел прицельный обстрел с 82-го калибра и пытался занять так называемую «серую зону».
Сейчас расстояние между украинской стороной и сепаратистами сократилось до 500–600 метров.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
