Другие новости
В Челябинской области на парковке рванула граната, повреждены автомобили

В Карабаше на охраняемой парковке прогремел взрыв. Среди людей пострадавших нет, но повреждения получили четыре автомобиля.
По данным источников Znak.com в правоохранительных органах, взрыв произошел на охраняемой парковке рано утром в понедельник, 23 октября. В результате оказались повреждены «Рено Дастер» 2017 года выпуска, «Ниссан Тиана» 2011 года выпуска, «Мазда Титан» 1994 года выпуска и ВАЗ-2110 1999 года выпуска.
На месте происшествия работали специалисты МВД района и области, а также ФСБ, изъяв фрагменты запала гранаты. Обстоятельства устанавливаются.
Интересно, что в ГУ МЧС области информация о происшествии не поступала. Отрицает факт взрыва и владелец парковки.
В ГУ МВД по Челябинской области ситуацию прокомментируют позже.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
