Иван Филипов
Опубликовано: 13:14, 15 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Как украсить дом, чтобы привлечь деньги и удачу в 2019 году

Как украсить дом, чтобы привлечь деньги и удачу в 2019 году

Как украсить дом, чтобы привлечь богатство и удачу в 2019 году, подсказали эксперты. Покровительницей 2019 года станет Желтая Свинья, поэтому очень важно ублажить гостью, учесть все ее желания и привычки. А она, безусловно, отблагодарит нас, вознаградив материальным достатком, удачей и везением.

Елка – самый важный новогодний атрибут. Где поставить елку, чтобы привлечь удачу в следующем году?

Юг — отвечает за удачу, зажиточность и успех.
Юго-запад — часть дома, отвечающая за личные и семейные отношения, привлекает любовь. Здесь ставят елку люди, еще не нашедшие себе пару.
Центр комнаты — тоже неплохое место для приманивания удачи.

Чтобы фортуна не отвернулась от вас, а в 2019 году наверняка удалось разбогатеть, не ставьте искусственных елок, нарядите живое дерево.

Как украсить елку, чтобы привлечь деньги в 2019 году.

Шары с позолотой – идеальное украшение для лесной красавицы. Отдайте предпочтение наборам оранжевых, коричневых, золотых или желтых гирлянд и шариков – это станет мощным денежным магнитом.

Как встретить Новый год, чтобы привлечь богатство и деньги?

Еще один способ – копилка под елкой. Копилка должна быть настоящей, красивой, ее нужно наполнить, чтобы она простояла всю новогоднюю ночь. После этого все деньги из копилочки необходимо потратить на хозяйственную вещь. Это привлечет в дом достаток.

Стихия Свинки – Земля. Сделайте с детьми несколько поделок, используя природные материалы. Во-первых, вы доставите удовольствие символу года, во-вторых, детям, в-третьих, это тоже поможет привнести в ваш дом благосостояние и уют.

Кроме того, в этом году должно быть много мишуры золотых и серебристых оттенков. А также яркий свет. В Китае красный фонарь – символ удачи в течение следующего года. А наши эксперты рекомендуют на дверь повесить красную гирлянду.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: