Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 15 декабрь 2018
По материалам: u-f
Технологии

Конец света назначен на воскресенье: жуткое доказательство обнародовали уфологи

Конец света назначен на воскресенье: жуткое доказательство обнародовали уфологи

Уфологи объявили новую дату конца света и заявили, что располагают доказательством неотвратимости грядущего апокалипсиса.

Ученые настаивают на том, что конец света для населения Земли наступит в это воскресенье, 16 декабря. Якобы в этот день таинственная планета Нибиру подойдет на критически опасное расстояние к планете и спровоцирует масштабные катаклизмы, которые приведут к гибели всего живого на Голубой планете.

В качестве доказательства ученые продемонстрировали фотографии, на которых, как передает телеканал РЕН ТВ, представлено редкое астрономическое явление. В частности, на изображениях представлено то, как в северных широтах рядом с Солнцем присутствует еще одно светило. Уфологи не сомневаются, что это и есть надвигающаяся на Землю таинственная планета Нибиру.

По версии ученых, Нибиру отличает крайне вытянутая орбита, а период ее вращения вокруг Солнца равен тысяче лет. Ее приближение к светилу грозит многочисленными и масштабными катаклизмами и разрушениями на планетах Солнечной системы. На Земле, как считают уфологи, ожидается изменение климата и наводнения, которые будут спровоцированы мощной гравитационной силой этого небесного тела. Для людей это будет грозить массовыми смертями, резюмируют ученые.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: