Иван Филипов
Опубликовано: 15:32, 07 октябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Мать сломала руки и нос 5-летней дочке за съеденный маргарин

Мать сломала руки и нос 5-летней дочке за съеденный маргарин

22-летняя, да к тому же еще и беременная, мать призналась, что наказала 5-летнюю дочь за съеденный без спроса маргарин. Медики диагностировали у ребенка переломы рук, носа и сотрясение мозга.


Избитого ребенка обнаружили 22 сентября сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних (ПДН) и органов опеки, когда пришли домой к матери из-за того, что она сбежала из больницы, куда ее положили на сохранение.

По версии полицейских, женщина могла взять вину на себя, чтобы выгородить своего мужа — 38-летнего цыгана, трижды судимого за кражи. Мужчина является отчимом для девочки.

При задержании цыган оказал сопротивление пытавшимся забрать ее в больницу полицейским. У одной из инспекторов ПДН он сорвал погон, а затем силой вытолкнул из дома. Следственное управление СКР по Воронежской области возбудило уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

5-летнюю кроху из больницы выписали 4 октября. Ее забрала к себе бабушка. Ее трехлетнего брата поместили в реабилитационный центр, а полуторагодовалую младшую сестру — в дом малютки.

Признавшуюся в избиениях мать, беременную двойней, положили в больницу. На сохранение. Во благо будущего ребенка.

Кстати, два года назад воспитатель детского сада в селе Озерки Бутурлиновского района уже замечала у пострадавшей девочки следы побоев. Однако полицейская проверка закончилась отказным материалом. После этого родители забрали девочку из детсада.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)