Другие новости
Китайский производитель электроники поиздевался над Киевом (ФОТО)

В рамках фотоконкурса HuaweiNextImage, проведенного китайской компанией Huawei, фирмой были опубликованы снимки, сделанные в разных городах мира на смартфон P20 Pro.
Пользователь Twitter с ником @IkerAkinfeev обратил внимание на выделяющийся из прочих снимок.
Если все снимки показывают красоту городов, то о фото из Киева так не скажешь. Оно сильно отличается от других и не вписывается в общую концепцию конкурса. А подпись к снимку тоже сложно назвать уместной.
«Что больше ничего из Киева не может передать цвета для примера ***** (очень хорошего) 20 про? Че за бред? Все фотки как фотки, а про Киев словно из советского союза времен развала. Таааак, значит с ними точно что-то не так…» — написал пользователь.


Читайте также:
Почему советские инженеры строили бесшахтные резервуары с «асбестовой крышкой»?
В Центральном военно-клиническом госпитале Московской области прошел благотворительный концерт для участников СВО
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
