Общество
ДНР и ЛНР выступили с предупреждением в адрес Запада

В адрес международной мониторинговой миссии ОБСЕ, действующей в Донбассе, поступило предупреждение от ДНР и ЛНР о возможной угрозе на территории региона.
В частности, представители народных республик Донбасса направили главе мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Эртугрулу Апакану письмо, в котором указаны данные о планах Киева перейти в масштабное наступление в декабре текущего года.
В письме обращается особое внимание на то, что крупные силы ВСУ сконцентрированы на мариупольском направлении. Целью украинской армии является захват территории Приазовья, контролируемой армией ДНР, и дальнейший выход к границам РФ.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
