Иван Филипов
Опубликовано: 07:44, 14 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Прямая линия в новом формате. Губернатор ЯНАО принимает вопросы в своих аккаунтах

Прямая линия в новом формате. Губернатор ЯНАО принимает вопросы в своих аккаунтахпресс-служба губернатора ЯНАО

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов объявил о том, что прямая линия пройдет в новом формате, и начал принимать вопросы от населения в своих аккаунтах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram.

«23 декабря в прямом эфире поговорим о самом главном — о том, что волнует вас. Прямая линия в этом году пройдёт в новом формате: принимаю вопросы под этим постом и в личных сообщениях, в том числе в формате видеообращения. Чуть позже начнёт свою работу и традиционный колл-центр. Трансляцию прямой линии можно будет посмотреть здесь, а также в моем аккаунте в Instagram. Будет эфир на телевидении и радио», — написал Дмитрий Артюхов утром в пятницу, 14 декабря.

За час после опубликования поста больше всего вопросов задано в Instagram. Так, жителей интересует, когда закончится «беспредел» со светофорами в Салехарде; останутся ли пенсионные льготы для северян; как молодым специалистам, которые отучились в вузах, устроиться на работу обратно домой в ЯНАО и т. д. Жители также просят прокомментировать увеличение транспортного налога. Есть даже просьба подсказать тему специализации по диплому.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

23 декабря в прямом эфире поговорим о самом главном — о том, что волнует вас. Прямая линия в этом году пройдёт в новом формате: принимаю вопросы под этим постом и в личных сообщениях, в том числе в формате видеообращения. Чуть позже начнёт свою работу и традиционный колл-центр. Трансляцию прямой линии можно будет посмотреть здесь, а также в моем аккаунте Вконтакте. Будет эфир на телевидении и радио. #янао #ямал #прямаялиния

Публикация от Дмитрий Артюхов (@artyukhov_da) 13 Дек 2018 в 7:05 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: