Иван Филипов
Опубликовано: 04:42, 24 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Все тело Джастина Бибера теперь покрыто татуировками

Джастин Бибер сделал новые татуировки, которые расположились на боках и животе певца. Ними он перекрыл старые, которые ему перестали нравиться.

Все тело Джастина Бибера теперь покрыто татуировками

 Татуировки очень популярны не только среди молодежи, но и людей более зрелого возраста. Они уже давно не связаны с криминальным миром, а становятся произведением искусства на теле человека.

Так, многие звезды покрывают свое тело модными тату. Не стал исключением и Джастин Бибер, который постепенно покрыл все свое тело росписью. Некоторые работы уже перестали нравиться певцу, и он перекрыл их новыми рисунками.

Бибер заменил тату на животе и боках, теперь у певца там красуются черепахи, кресты и горгульи. Своей любовью к татуировками Джастин славится уже давно. Начал он свое увлечение с нескольких выразительных рисунков на теле, которые постепенно покрыли всю кожу певца.

Некоторые татуировки Бибера имеют религиозный подтекст. Как известно, певец очень верующий человек и регулярно посещает церковь.

Поклонники Джастина Бибера стараются подражать своему кумиру и тоже делают подобные тату. Но угнаться за звездой просто не реально – уж слишком часто он меняет уже имеющиеся рисунки на новые. Особенно тату на теле певца нравятся девушкам и эффектно смотрятся в кадре.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)