Опубликовано: 15:16, 07 октябрь 2017

Проблемы в подготовке из-за травмы помешали гимнастке Мельниковой превосходно выступить на ЧМ

Россиянка Елена Ерёмина стала 2-ой в квалификации персонального многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике в канадском Монреале.

Воронежская гимнастка не совсем благополучно выступила в вольных упражнениях, где она два раза упал, заняв 35 позицию, из-за травмы чемпионки Европы в командном первенстве — за неделю до начала состязаний девушка повредила голеностоп.

Мельникова пробилась в финал личного многоборья с десятым результатом. Сначала, был сформирован список участниц турнира в личном многоборье. Решающие выступления пройдут в ночь на субботу, 7 октября.

А вот в финалах на отдельных снарядах в выходные наш призер Олимпиады в Рио не выступит. С таким результатом Ангелина заняло шестое место.

А Мария Пасека стала лучшей в опорном прыжке, показав там результат в 14,933 балла.

Только в опорном прыжке Мельникова после 2-х потоков все еще имеет шансы на выход в финал. Но первые два места заняли россиянки Елена Еремина и Анастасия Ильянкова, а каждая страна имеет право делегировать в финал только по два представителя.