Иван Филипов
Опубликовано: 15:12, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Экономика

Как в FxPro создают успешных трейдеров

Как в FxPro создают успешных трейдеров

Вы считаете, что покупка акций на фондовом рынке несет в себе меньше риска, чем в трейдинг на валютном рынке?

 
Это иллюзия, которая возникает лишь потому, что риск растянут во времени. Более того, мало кто может себе позволить инвестировать значительные средства в акции компаний и надеяться на их рост в течение многих лет.
Найти правильный финансовый инструмент и уметь управлять рисками - сложная наука, которая требует глубоких знаний и большого опыта. Именно поэтому европейский брокер FxPro разработал курс вебинаров «Успешный трейдер за 47 дней». Они собрали самые частые вопросы в компании, переложили на реальную рыночную ситуацию и снабдили лайфхаками.
Делать трейдеров успешнее - вполне логичное решение, ведь FxPro работает по технологии NDD, то есть без вмешательства дилинга. Благодаря инновационной системе сведения и исполнения ордеров клиент получает лучшие цены, а строгая европейская регуляция позволяет клиенту получать высочайший сервис и гарантию безопасного хранения средств в компании.
«Успешный трейдер – это довольный клиент», - говорят в FxPro.
«Мы хотим рассказать трейдерам, что на самом деле у них в руках огромные возможности: это и гибкий контроль рисков, и ограничение потерь. Правильно подобранная стратегия работы настроена на поиск лучших цен для приобретения активов. Узнав на что обращать внимание, трейдер сможет точнее оценивать состояние рынка, а значит и лучше контролировать риски», - отмечают в пресс-службе.
Регистрируйтесь на вебинары здесь, и открывайте счет, чтобы применить свои знания – здесь.
О компании FxPro
FxPro - это отмеченный множеством наград онлайн-брокер, который предоставляет услуги как розничным, так и институциональным инвесторам более чем в 150 странах. FxPro предоставляет доступ к конкурентному ценообразованию вкупе с глубоким пулом ликвидности без вмешательства дилинга (является предметом Политики исполнения ордеров) в сочетании с передовыми торговыми платформами, превосходными технологиями исполнения ордеров и алгоритмическими инструментами.
FxPro Group Limited –это холдинг, в который входят FxPro UK Limited и FxPro Financial Services Limited.
FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956). FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (лицензия номер 078/07), а также Управлением Финансовых Услуг в Южной Африке (лицензия номер 45052).
Предупреждение о рисках
Торговля CFD связана с высоким риском потери капитала.
Контакты:
Отдел по работе со СМИ компании FxPro Эл.почта: media@fxpro.ru.com

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)