Иван Филипов
Опубликовано: 07:51, 12 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака, которых высшие силы щедро одарили здоровьем и счастьем

Знаки Зодиака, которых высшие силы щедро одарили здоровьем и счастьем

Эксперты в области астрологии настаивают на том, что многие качества передаются человеку в момент рождения, в соответствии с его знаком Зодиака. По версии астрологов, здоровье и счастье в большинстве своем определяются созвездием, под которым человек приходит в этом мир.

Они выделили несколько знаков Зодиака, среди которых чаще всего встречаются самые счастливые люди, а также люди с отменным здоровьем.

Так, согласно озвученным данным, самыми здоровыми знаками Зодиака являются Рак и Козерог. Раки болеют меньше всех остальных. Они умеют быть счастливыми, а, как известно, счастье окрыляет и награждает силами и здоровьем. Козероги практически не болеют, поскольку умеют следить за своим здоровьем. Они не употребляют спиртное и редко курят.

Что касается самых счастливых знаков Зодиака, то в этом списке оказались Рак, Весы и Скорпион. По версии астрологов, самые счастливые люди на Земле – это Раки. Причина в том, что они живут по принципу: «Счастье не в славе и деньгах, а в семье». Поэтому они не испытывают разочарования из-за нереализованных амбиций.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: