Иван Филипов
Опубликовано: 13:49, 11 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В пабликах Первоуральска сообщили о ДТП с мэром. Заявление горадминистрации

В пабликах Первоуральска сообщили о ДТП с мэром. Заявление горадминистрациигруппа «Инцидент Первоуральск» в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня в группе «Инцидент Первоуральск» в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о ДТП, в которое якобы попал Land Cruiser 200 главы города Игоря Кабца. «Черная машина вроде главы города, если мои глаза мне не наврали», — написала в паблике пользователь Анастасия Медведева. И добавила в комментариях, что видела, «кто вышел из машины».

Насколько можно понять по приложенному снимку, авария произошла неподалеку от первоуральского офиса «Газэкс», который расположен на улице Космонавтов, 21, и от администрации Западного управленческого округа, которой руководит экс-глава города Виталий Вольф. В Toyota Land Cruiser 200 сзади врезался автомобиль ВАЗ-2114. При этом внедорожник вынесло на пешеходный переход. У легковушки разбита вся передняя часть.

В пресс-службе мэрии Первоуральска Znak.com заявили, что никто из представителей администрации не участвовал в ДТП. «Сегодня Игорь Кабец участвовал в совете глав у главы Западного управленческого округа Вольфа. Его администрация находится на улице Космонавтов, 19. Это рядом с местом аварии. Глава администрации Первоуральска действительно был на месте аварии. Сейчас в паблике появилась фотография, как Toyota Camry, на которой передвигается глава, объезжает ДТП. Игорь Валерьевич, как неравнодушный человек остановился, подошел к столкнувшимся, чтобы узнать, не нужна ли помощь. Именно он вызвал сотрудников ГИБДД к месту происшествия», — уточнили в мэрии.

[/url][url=http://www.znak.com//img.znak.com/2195593.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)