Иван Филипов
Опубликовано: 10:07, 11 декабрь 2018
По материалам: u-f
Технологии

Конец света переносится на два дня: уфологи назвали новую дату апокалипсиса из-за Нибиру

Конец света переносится на два дня: уфологи назвали новую дату апокалипсиса из-за Нибиру

Уфологи выступили с очередным тревожным заявлением, в котором обозначили новую дату вероятного конца света на Земле. По расчетам ученых, это страшное событие переносится на два дня от даты, озвученной ранее.

Ранее эксперты в области уфологии утверждали, что зловещая планета Нибиру спровоцирует гибель всего живого на Земле 14 декабря. Однако, по новой версии, это случится позднее – 16 декабря текущего года.

Ученые пояснили, что к этому моменту Нибиру подойдет на максимально близкое расстояние к Солнцу, что в итоге спровоцирует катастрофу планетарного масштаба. Данное вмешательство приведет к нарушению баланса в Солнечной системе, в итоге Земля лишится своей привычной орбиты. Для населения Голубой планеты это будет означать массовую гибель.

Следует отметить, что версии уфологов о конце света появляются с завидной периодичностью, однако ничего подобного на Земле до сих пор не произошло. Скептики уверены, что очередное объявление о конце света является пустым прогнозом. Они также указывают на то, что представители официальной науки лишь частично подтверждают существование за пределами Солнечной системы планеты Нибиру.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: