Политика
Премьер-министр Новой Зеландии наметила курс на развитие отношений с США

В ответ она заявила о своем намерении развивать крепкие и взаимовыгодные отношения с США.
Как сообщает газета "Известия" 23 октября, лидер Лейбористской партии страны Джасинда Ардерн, которая в ближайшее время вступит в должность премьер-министра, заявила американскому лидеру о том, что у Новой Зеландии и США имеются общие приоритеты, которые им необходимо развивать.
Ардерн и Трамп также договорились о встрече на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, который пройдет в ноябре этого года во Вьетнаме. Там лидеры стран планируют обсудить роль, которую Новая Зеландия играет в регионе и приверженность развитию отношений с США.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
