Иван Филипов
Опубликовано: 07:08, 11 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Зауралье в партию Бориса Титова, открывшую отделение в регионе, вступили 5 человек

В Зауралье в партию Бориса Титова, открывшую отделение в регионе, вступили 5 человекофициальная группа курганского отделения «Партии роста» в соцсети «ВКонтакте»

В Курганской области официально заработало региональное отделение всероссийской политической партии «Партия Роста», которую возглавляет бизнес-омбудсмен Борис Титов, сообщается в официальной группе партячейки в соцсети «ВКонтакте».

Возглавил отделение Леонид Бычков. Он считает, что общие проблемы нужно решать сообща. «Нужно стремиться к мирному диалогу, а не к войне», — заявил он.

В день открытия регионального отделения, которое состоялось 5 декабря, в «Партию Роста» вступили пять человек.

«Вся жизнь концентрируется именно в регионах. Чтобы менять жизнь вокруг, партия должна работать в каждом городе и каждый день, а не открывать отделения от выборов к выборам», — заявил Титов во время своего визита в Курган на торжественное открытие регионального отделения. «Мы не приемлем популистские лозунги. Сначала анализируем, конструируем и только потом реализуем. Мы конструктивисты, в отличие от большинства партий», — добавил в свою очередь зампред «Партии Роста» Сергей Демин.

На встрече присутствовало сообщество предпринимателей. Михаил Богачев, молодой бизнесмен, откликнулся на приглашение посетить встречу не раздумывая: «Такие события очень полезны и даже необходимы, как молодым предпринимателям вроде меня, так и уже опытным. На сегодняшнем мероприятии я почерпнул для себя много нового. Уверен, это положительно скажется на нашей работе».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)