Иван Филипов
Опубликовано: 01:52, 24 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Шадринске акция в поддержку Владимира Путина собрала меньше 20 человек

В Шадринске акция в поддержку Владимира Путина собрала меньше 20 человекПредоставлено участниками акции

В Шадринске в субботу, 21 октября, состоялся митинг в поддержку политики президента РФ Владимира Путина. Как сообщили Znak.com очевидцы, всего в акции приняли участие около 20 человек. Такое низкое количество участников стало неожиданностью как для самих организаторов митинга, так и для администрации города.

При этом организаторы говорят, что объявления с приглашением на митинг для жителей были расклеены практически на каждом подъезде в микрорайоне, на остановках общественного транспорта и просто на столбах.

Достопримечательностью митинга стал неожиданно появившийся баннер с изображением Владимира Путина и надписью «За великое Отечество». На его фоне, как отмечают, фотографировались многие участники акции и даже городские чиновники.

На митинге выступающие подвергли жесткой критике администрацию Шадринска за аварийное состояние недавно построенных новостроек и коррупцию. Участники митинга приняли резолюцию, в которой просят президента РФ Владимира Путина разобраться с «новым аварийным жильем» в Шадринске и наказать виновных.

Предоставлено участниками акции

Напомним, акция проходила во дворе трехэтажки по улице Автомобилистов, поскольку жильцы недавно построенных на этой улице домов крайне недовольны их качеством.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: