Опубликовано: 19:56, 08 декабрь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

Путин рассказал о последствиях хамства «единороссов»

Путин рассказал о последствиях хамства «единороссов»

Президент РФ Владимир Путин призвал членов партии «Единая Россия» не допускать хамства, пренебрежения к людям, что опускает партию «ниже плинтуса».

«Ваши представители есть везде — во всех органах власти, во всех сферах деятельности. И в абсолютном большинстве это, конечно, порядочные люди, патриоты России.

Однако, и нужно об этом тоже прямо сказать, кстати сказать, так происходит всегда, везде, во все времена и во всех местах — есть те, которые пользуются конъюнктурой, с удовольствием прислоняются к власти, к ведущей политической силе; есть и такие, которые ведут себя неприлично.

Прошу вас за этим самым тщательным образом следить», — заявил он в субботу, выступая на пленарном заседании съезда единороссов.

«Никогда не допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям на любом уровне — и на самом верхнем, и на самом нижнем, муниципальном, потому что это, во-первых, вредно для страны, это несправедливо в отношении людей, это просто опускает всю партию ниже плинтуса», — сказал Путин.

По словам президента, «лидерство не в том, чтобы обещать людям манну небесную, которая возьмется неизвестно откуда, лидерство в том, чтобы принимать ответственные, нужные стране решения, но при этом обязательно идти к людям разъяснять, почему принято такое или иное решение и почему оно является оптимальным для нашей страны и в наше время».

В последнее время прозвучал целый ряд некорректных заявлений представителей партии, которые вызвали большой общественный резонанс.

Так, например, директор областного департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких оказалась в центре скандала после своего заявления о том, что государство ничего не должно молодежи.

XVIII съезд партии «Единая Россия» проходит в Москве 7-8 декабря.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: