Иван Филипов
Опубликовано: 07:06, 08 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге фейерверком подожгли кроссовер. Полиция начала проверку

В Екатеринбурге фейерверком подожгли кроссовер. Полиция начала проверкугруппа «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «Вконтакте»

Полиция Екатеринбурга начала проверку по факту поджога фейерверком автомобиля Toyota RAV4, припаркованного на стоянке около дома по адресу Учителей, 8/2. Как рассказали Znak.com в пресс-группе УМВД РФ по уральской столице, сообщение по факту повреждения иномарки поступило в дежурную часть полиции № 12 в 04:40. На место выезжала следственно-оперативная группа полиции.

Установлено, что неизвестный разбил боковое стекло, бросил в салон автомобиля зажженный фейерверк и скрылся. «Сотрудники территориального ОВД зафиксировали повреждения стекла автомобиля и следы воспламенения в салоне иномарки», — сообщили в УМВД.

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области Znak.com сообщили, что информация о возгорании к ним не поступала.

Видео с горящим автомобилем опубликовали в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». Автор ролика утверждает, что злоумышленник после поджога побежал дворами в сторону улицы Сулимова.

Владелец автомобиля обратился с заявлением в полицию. Сейчас сотрудники полиции устанавливают ущерб и опрашивают жителей домов. Также полицейские просят всех возможных очевидцев сообщить об инциденте в дежурную часть отдела полиции № 12 УМВД России по Екатеринбургу на Циолковского, 66 по телефону +7 (343) 356-42-12.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: