Иван Филипов
Опубликовано: 01:15, 08 декабрь 2018
По материалам: u-f
Спорт

Энергетические вампиры в доме: что высасывает наши силы

Энергетические вампиры в доме: что высасывает наши силы

В каждом доме рано или поздно появляется такая аура, когда хозяева понимают – что-то выкачивает в буквальном смысле этого слова их энергию. И они не ошибаются. Существуют такие предметы в нашем доме, от которых необходимо избавляться срочно.

Например, беспорядок. Он истощает человека. Эксперты рекомендуют расхламить свое жилище, чаще проветривать комнаты и проводить влажную уборку раз в день. Вы поразитесь приливу сил и энергии.

Кроме того, отрицательную энергию в дом несут зеркала. Они не должны быть в спальне, во всяком случае в них не должна отражаться кровать.

Еще один источник высасывания из нас энергии – битые или испорченные вещи. Они негативно искажают энергетику. От всего поломанного и отслужившего необходимо избавиться.

Мебель тоже может забирать вашу энергетику, особенно, сделанная из осины, вяза, дуба и черного дерева. И, напротив, бук и береза положительно влияют на человека и его ауру. Дискомфортна для людей также мебель белого и черного цветов.

Битая посуда и, вообще, любая посуда, имеющая дефекты.

Эксперты рекомендуют раз в неделю проводить чистку энергетики в вашем доме. Для этого с зажженной церковной свечой обойдите весь дом, каждую комнату, можно читать «Отче наш». После этого вы можете почувствовать усталость и сонливость. Выспитесь, примите ванну, прогуляйтесь в парке. Ваши силы будут восстановлены.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)