Иван Филипов
Опубликовано: 23:32, 23 октябрь 2017
По материалам: rusvesna
Другие новости

У Крыма появилось много союзников на Западе, — Аксенов

У Крыма появилось много союзников на Западе, — Аксенов

У Крыма появилось много союзников на Западе, которые заинтересованы в развитии отношений, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

«У нас появилось действительно много союзников, в том числе дипломатов и должностных лиц из целого ряда западных стран, которые по-настоящему хотят работать с республикой Крым и развивать отношения», — написал Аксенов на своей странице в Facebook.

По его словам, многие из них не только готовы помогать в вопросе формирования мнения в своих странах о тех событиях, которые происходят на территории Крыма, но и делают конкретные шаги в этом направлении.

Аксенов подчеркнул, что в рамках международной конференции «Крым в современном международном контексте», проведение которой намечено на 6–8 ноября, будет создана Международная ассоциация друзей Крыма.

«Наша задача — выстроить правильную стратегию Международной ассоциации друзей Крыма, чтобы в конце концов здравый смысл победил и Крым был признан неотъемлемой частью Российской Федерации, коей он и является», — подчеркнул Аксенов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)