Другие новости
Два высокопоставленных полицейских задержаны за взятку в 15 млн рублей

Два высокопоставленных офицера Министерства внутренних дел задержаны за подозрение в получении взятки в особо крупном размере – 15 миллионов рублей.
Как передает газета «Известия», речь идет о начальнике 12-го отдела 4-го ОРЧ УЭБиПК ГУ МВД России Кашматове и руководителе отделения подведомственного управления «Ц» ГУСБ Атаеве.
В отношении обоих возбуждено уголовное дело. Сообщается, что деньги были получены полицейскими через посредника за прекращение проверки. В квартирах задержанных были проведены обыски. Никаких других подробностей пресса не сообщает.
Читайте также:
Почему советские инженеры строили бесшахтные резервуары с «асбестовой крышкой»?
В Центральном военно-клиническом госпитале Московской области прошел благотворительный концерт для участников СВО
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
