Иван Филипов
Опубликовано: 21:10, 07 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В партии «Единая Россия» сменится куратор по СМИ

В партии «Единая Россия» сменится куратор по СМИЯромир Романов

В партии «Единая Россия» сменится куратор по СМИ и агитации. Ранее эту должность занимал заместитель генерального секретаря партии Евгений Ревенко, который теперь, по данным источников «Дождя», может заняться другим направлением — НКО и волонтерством.

Отметим, что сегодня в рамках XVIII съезда «Единой России» генеральный секретарь партии Андрей Турчак заявил, что все его заместители, кроме Сергея Железняка, сохранят за собой свои места. При этом Турчак не исключил, что полномочия его заместителей могут измениться. Однако каким образом, Турчак не уточнил. Место Сергея Железняка займет член Совета Федерации Андрей Климов, который будет курировать международное направление.

Напомним, Сергей Железняк не принимал участие в голосовании за пенсионную реформу, когда ее принимали в нижней палате парламента. Сообщалось, что Железняк не пришел на заседание, потому что был болен. Отказалась голосовать за повышение пенсионного возраста и Наталья Поклонская, народная избранница проголосовала против, став единственной из фракции «Единой России». После такого шага в Госдуме была ликвидирована комиссия Госдумы по контролю за доходами депутатов, которую возглавляла Поклонская. Сама депутат заявила, что это «обещанное ей наказание».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)