Общество
Стало известно, в каких условиях содержат нарушителей «комендантского часа»

Боевики «ДНР"за административные правонарушения, к которым относится появление на улице во время «комендантского часа», карают нарушителей нахождением в холодном «обезьяннике» без возможности даже выпить воды.
Так, девушка, попавшаяся на нарушении комендантского часа в социальной сети сообщает, что температура в помещении, где ее держали 10 часов, была чуть выше нуля. Кроме того, там отсутствовала питьевая вода.
При этом она показала помещение, в котором содержат таких нарушителей, в комнате видны обшарпанные стены и разломанная мебель.
Фото:


Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
