Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 07 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Челябинские VIP возложили венки к Вечному огню в честь Дня героев Отечества

Челябинские VIP возложили венки к Вечному огню в честь Дня героев ОтечестваНаиль Фаттахов

Челябинские чиновники и силовики приняли участие в возложении венков к Вечному огню в честь Дня героев Отечества. В мероприятии приняли участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский, и. о. мэра Челябинска Владимир Елистратов, главный федеральный инспектор Сергей Морев, начальник управления Росгвардии по Челябинской области Александр Ясинский, а также начальник СУ СК РФ по Челябинской области Денис Чернятьев.

— Не всех награда нашла при жизни, и наш коллективный долг — помнить о них. Писатели и философы задают вопрос: в чем оно, счастье? Отвечу словами нашего президента: счастье — это жить и побеждать для своей Родины, быть ее гражданином и патриотом, — сказал перед возложением венка Борис Дубровской.

День героев Отечества — памятная дата, которая введена в 2007 году. Отмечается 9 декабря, но в Челябинске торжественные мероприятия провели раньше, так как дата выпала на выходной день.

[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/2193333.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/2193322.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/2193327.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/2193331.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/2193334.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: