Общество
Жители Татарстана в 27 раз чаще стали расплачиваться картами «Мир»
Покупки с помощью платежных карт «Мира» в 27 раз чаще стали совершать жители Татарстана, передает управление по связям с общественностью Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ.
В частности, за прошлый месяц татарстанцы совершили более 587 000 транзакций. Средний чек превысил 590 рублей.
Первые карты платежной системы «Мир» выпустили в конце 2015 года. Сейчас их принимают все банкоматы. Планируется поэтапный перевод пенсионеров и бюджетников на карты «Мир».
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
